Длинный html-документ

Стая волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая волков » Стая Синеглазых » Стая Синеглазых 9


Стая Синеглазых 9

Сообщений 331 страница 360 из 375

331

Лин: *последовал за Ники*

0

332

Тония: *сидит*
Ита Арьина глаззигга, вы ждо?!

0

333

Тигрерра: *идёт по стае, голова опущена, рядом никого*
Арри: *спит дома, думает, что Тигрерра, Тония, Гранни и Ар тоже там*

0

334

Тония: *принюхалась и оглянулась*.

0

335

Вамп: *заметил Тонию, стал летучей мышью и полетел к волчице, которую ранее, почему-то, не встречал*
Вала: *сидит на своей скале, смотрит на стаю*
Тёмный: *наблюдает за Валой*

0

336

Привет. - Сказала Тония. Летучая мышь показалась ей не просто летучей мышью. Этот белым цвет, налитые кровью глаза... Нет, это точно не летучая мышь. Может полиморф?

0

337

Вамп: *подлетел и повис на ветке дерева* здравствуй, я сейчас редко бываю в стае, но раньше чаще бывал *моргнул и вернул образ волка* я Вамп, а кто же ты?

0

338

Я? - Переспросила Тония непонятно зачем. -Я - Тония. - Ответила она и принялась разглядывать волка. А она угадала, он полиморф.  -Можно узнать, почему раньше часто, а сейчас не очень?

Отредактировано Арья (08-01-2014 01:18)

0

339

Вамп: это очень сложно объяснить *приопустил уши и голову* все знают Шуна, не так ли? я *ещё сильнее поджал уши* его внук *вздохнул и посмотрел в небо* я был таким же наследником, как и его правнучка Лани, но мы не могли решить кто будет вожаком, тогда *говоря, смотрит в небо* у нас появились щенки, одним волчонком оказалась девочка Вала, самая младшая и слабая, но при этом гордая волчица *встал и навострил уши, оскалился* она стала вожаком, но стаю захватили и теперь *щёлкнул зубами* Синеглазый заставляет Валу не пускать в стаю меня, её родного отца *рявкнул* а ведь она могла выбрать, меня или её любимого Дрейва *вздохнул* но, не мне судить о выборе юной волчицы, я смирился и ушёл, но изредка прихожу сюда посмотреть не обижают ли мою дочку

0

340

-А почему она выбрала не тебя и своего любимого? - Последовал вопрос Тонии.

Отредактировано Арья (08-01-2014 01:28)

0

341

Вамп: так как она была моей дочкой от Лани, от моей же племянницы, то мы не могли показывать щенят стае *вновь сел* поэтому, Лани спряталась в пещере и там родила и воспитала наших малышей, а я в это время стал вожаком *говорит  плавно, спокойно* я практически не был со своими детьми тогда и не удивительно, что все они выросли самостоятельными и, в маму, с ненавистью к родственникам

0

342

-И это нельзя изменить? Во всех должна быть искорка добра. - Сказала Тония.

0

343

Вамп: Лани не изменится, а Вала *повернулся в сторону скалы* она добрая, просто ещё совсем малышка и ей выпало сложное время *закрыл глаза, принюхался* она выбрала того лишь потому что боялась остаться одна, она не могла предугадать или знать, что я всё равно буду с ней рядом *навострил уши* к тому же, если Дрейв покинет стаю, Тёмный решит заполучить сердце Валы, чего я позволить не могу *опять щёлкнул зубами, в тот момент открыв глаза*

0

344

-Но этому же можно помешать, верно? - С энтузиазмом спросила Тония.

Отредактировано Арья (08-01-2014 01:40)

0

345

Вамп: если даже и можно, то каким образом? *посмотрел на Тонию своими залитыми кровью глазами, где не было видно ни печали, ни радости, а лишь смерть и злость, что, по сути, даже не было присуще самому волку* знаешь, Тония, а ты необычная волчица *улыбнулся* многие боятся меня и бегут прочь, как только увидят *пошевелил ухом* а ты нет, почему же?

0

346

мира: -ты же совсем не страшный *усмехнулась*

Отредактировано Аня (08-01-2014 01:43)

0

347

-Можно организовать похищение... Можно незаметно украсть. Да и вообще, тут много вариантов. - Сказала она. После этого Тония начала пытаться сформулировать ответ на второй вопрос. Действительно, почему она не бежит?
-Это просто интерес. - Ответила она. Только сейчас Тония поняла, что перед ней телепат. Здорово.

Отредактировано Арья (08-01-2014 01:44)

0

348

Вамп: *отпрыгнул от кошки черепахового окраса, что неожиданно появилась рядом* нельзя же так пугать старого волка *засмеялся*

0

349

Вамп: *отвлёкся от Миры* и кого же ты предлагаешь украсть? *больше волка не покидало хорошее настроение, на морде была странная улыбка с оскалом*

0

350

мира-ты сам испугался дядя вамп а почему у вас токие зупки *засмеялась*

Отредактировано Аня (08-01-2014 01:47)

0

351

Тония внимательно посмотрела на пёструю кошку.
Привет. - Сказала она.

0

352

Конечно Валу! - Ответила она.

0

353

мира:-хай

Отредактировано Аня (08-01-2014 01:48)

0

354

Вамп: *задумался* но как же стая без вожака?

0

355

°•°Лекса°•° написал(а):

Вамп: *задумался* но как же стая без вожака?

мира:-не как

0

356

В том - то и дело, что никак. - Улыбнулась Тония.

Отредактировано Арья (08-01-2014 01:53)

0

357

Арья написал(а):

В том - то и дело что никак. - Улыбнулась Тония.

мира:-синиглазый или эная займут место вожака

0

358

Вамп: тогда *смотрит на скалу* вожаком может стать Тёмный или сам Синеглазый *говорил твёрдо, без волнения* такие варианты нам не подойдут

0

359

Тогда похитить всех. - Сказала она.

0

360

Арья написал(а):

Тогда похитить всех. - Сказала она.

мира:-[b]тогда кто будит вожаком[/b]

0


Вы здесь » Стая волков » Стая Синеглазых » Стая Синеглазых 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно