Длинный html-документ

Стая волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая волков » Конкурсы » Лучшая Пара года!


Лучшая Пара года!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Что бы сделать наш форум интересней-мы решили сделать этот конкурс!Он будет идти каждый год.
Пока идут отборочные-13-14 февраля будет сам конкурс.
Что бы подать заявку вы должны:
1.Скинуть мне в личку фотку где ВАШИ собственные персы вместе.Ибо где ваш перс с персом подруги.
2.Дать мне ссылку на музыку(любую)
3.Если у вас нету персов собственных,вы можете голосовать.1 голос в день можно.Например:
"Арри и Тигрерра,+1 от меня"или там другие имена.
4.Жюри я выбиру.Но жюри должно будет только посчитать голоса за каждую пару(не жульничая,и не делать победителя из-за того что типа эти люди попросили или просто хорошо к тебе относятся.
5.Не жюльничаем,не ругаемся и т.е
6.Вопросы ко мне.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И так первая пара(я сама там учавствую с подругой)
http://s3.uploads.ru/t/1Zchi.jpg
Гранни и Саманта

Голосов:25
Настя и я
ДЕСКУЛИФИЦИРОВАННА!В следуйщий раз,буду в паре с Леной..или с Ирой
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вторая Пара
http://s2.uploads.ru/t/Q94cO.jpg
http://muzyaka.com/song/4790
голосов:10
Лена и Арина
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Третья пара
http://s3.uploads.ru/t/HeF4p.jpg

голосов:10
Лена
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приз:
два лайна+один красивый щенок в шапочке с реферексом+целую неделю у меня заказываете сколько угодно собачек в шапочке,НО в течение недели.
P.S
Я ответсвенная пожалуста не ругайтесь и не устраиваете флуд,или истерику зато что вы не выиграли!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ТУР БУДЕТ СЕГОДНЯ В 20.00
"ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ"Сдесь пообщаемся немного персами,что бы увидеть кто лучший родитель.
Победителям 1 ТУРА-25 голосов.
Прошел!
Следующий тур завтра-после завтра.Я обязательно скажу
--------------------------------------------------------------------------------
ВТОРОЙ ТУР В СУББОТУ В 19.00 "Дети дома пока нету родителей"
Выиграш-40 голосов.
----------------------------------
Если кого-то из вас не будет,то в дольнейшем от скольки вы заработаете голосов я отниму 5 голос

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жюри-я(Влада.Ник Шаста)
Пары-две
Объявление победителя-через 5 дней.

Теги: Конкурсы

Отредактировано Шаста (09-02-2013 21:10)

0

2

Голосование открыто будет с 5-а закончица 13-победителей объявят 14.
Если жюри не найду то посчитаю сама и объявлю

0

3

НАЧАЛО ПЕРВОГО ТУРА!ВСЕ ПИШЕМ!

Отредактировано Elle_Vlada (03-02-2013 18:27)

0

4

влада пиши!!!

0

5

я текс потеряла!пиши ты

0

6

Гранни с Самантой и детьми приехали в фунтуру. Сначала они пошли в кафе. Там было столько всего вкусного! Дети поели блинов со сгущенкой запивая коктейлем. Гранни с Сем пили кофе и ели спагетти. Когда все доели Гранни понес детей на плечах и они пошли покупать карточки. На каждой карточке было 500 рублей. Эная и Деми попросились на каток. Гранни согласился, они пошли одевать коньки. Вскоре вся семья кроме Гранни была на катке. Гранни сидел за столиком и фотографировал  счастливую маму и детей. Деми упала, за ней и Эная, и они поехали вверх попками. Гранни смотрел на эту картину, а Сем улыбнувшись поехала за ними. Вскоре Сем поставила их на ноги. И они поехали паровозиком. Но тут они все вместе падают, все смееются. Потом время вышло. Гранни помог разуться детям и Сем. И они пошли смотреть 5-Д.Там было очень интересно. Лучшим стрелком оказалась мама Сем. Но дети хорошо позабавились когда их обливали водой. Потом все пошли на батут лабиринт. Гранни с Сем сели на диван. А дети весело "Купались"в шариках когда съехали с горки. После того как дети напрыгались и "накупались"в шариках они попросили у родителей какого-нибудь зверька. Родители конечно же согласились. Гранни посадил Энаю и Деми на шею и понес их в зоомагазин. Сем шла рядом. Увидев в магазине разных зверьков девочки заорали и начали прыгать на шею Гранни и чуть ли не снесли его с ног. Сем сняла их с шеи Гранни и семья зашла в магазин. У девочек просто глаза разбегались , но вскоре они выбрали космическую зверюшку. Она оказалась сильно дорогой для родителей и они попросили выбрать другого друга. Деми и Эная очень расстроились , но попытались уговорить маму и папу именно на эту. А Гранни настаивал на другом. Сем стало жалко детей. И она обняв Гранни попросила купить его эту зверюшку. Гранни не смог отказать трем девочкам и  все же купил то что просили. Девочки очередной раз убедились что их родители самые лучшие. И вся семья в хорошем настроении вернулась домой.

0

7

Ники и Лин пошли гулять со своими детьми.Гуляли они по зимнему лесу.Детишки бегали и резвились,а родители следили за малышами и гуляли.Эрика и Лондон прокатились по холодной речке и упали.Ники пошла поднимать их,но сама упала поскальзнувшись.Ладно хоть их поднял Лин.И вся семья после прогулки пришли домой и стали пить горячий чай.

0

8

когда все напишут,начнется голосование.Каждый учащийся может проголосовать(но за свою историю не льзя.)

0

9

(у меня, получается, нет варианта за кого голосовать? учитывая, что и в паре Арины учавствует мой волк...? кстати своё пока пишу...)

0

10

(за нас например)

0

11

Дети Тгрерры и Арри уже выросли, у каждого из них своя жизнь. Но сама Тигрерра до сих пор остаётся ребёнком для Арри.  В этот день Арри решил сделать сюрприз своей малышке и детям. Он, в своей основной форме волка, направился в город. Люди пугались зелёного волка, похожего на арбуз. Наконец, он дошёл до огромного магазина. Арри зашёл, распугав всех посетителей и даже продавцов. Те, кто хотели вызвать милицию, не смогли, так как никто не поверил в существование зелёного волка. в результате Арри завладел магазином. Это было утром. Тигрерра в это время спала и не о чём не думала, Ар, самый младший сын Тигрерры и Арри, сидел и играл в свои игрушки, Гранни находился с Самантой, а Тония, самая старшая, гуляла с друзьями. Днём, когда Тигрерра проснулась, Тония уже пришла с гулянки, а Ар сел кушать, Арри вернулся домой. Тигрерра была рада видеть его, она подошла и поцеловала мужа. Арри сказал, что хочет вывести их в город. Тигрерра была категорически против, она боялась людей, Тония поддерживала идею отца, а Ар не понимал слов родителей и сестры. В результате, Тония и Арри уговорили Тигрерру. Все решили стать псами, Тигрерра оказалась маленьким щеночком, Арри взрослым псом, Тония осталась собой - копией Тигрерры с другими полосочками и чёрными ушками, а Ар, так как мог только менять цвет, и то на любую ягоду или фрукт, решил стать рыжим котиком, под цвет мандарина. Семья зашла за Гранни и Самантой, Тония превратила Саманту и её с Гранни детей в псов, а Гранни остался как был. Все вместе пошли в освобождённый Арри от людей магазин. Арри, став на время Танги, запер дверь магазина при помощи рогов. Тигрерра была удивлена увидев всё это, она обхадила магазин, рассматривая игрушки и одежду, вместе с ней ходили Гранни, Тония и Саманта. Арри следил за младшими, детьми Саманты с Гранни и Аром, которые громили магазин как могли. Вечером, все, уставшие и довольные, вернулись по домам. А люди, на следующий день, вернувшись в магазин, были в замешательстве, что же произошло.

0

12

(я кокраз об этом, мой голос в любом случае идёт к вам...)

0

13

(спасибо)

0

14

(и мой голос идёт к рассказу Влады и Насти)

0

15

(а наш голос идет к рассказу Лены(просто Арин,у тебя маленький рассказ,но не обижайся,ты же еще все таки учавствуешь и у тебя еще есть шансы)если в этом году не выиграешь,есть же следующий )

0

16

(Я знаю для меня главное не победа для меня главное участие)

0

17

(стойте!у нас с Настей разногласие)

0

18

(я отдаю свой голос Арине в поддержку.А Настя Лене за идею и рассказ)

0

19

(или наоборот хД)

0

20

(Впрочем..не важно.В случаи поддержки у вас по 10 балов)

0

21

А второй тур когда????

0

22

(Первый тур закрыт пары получают:
первая пара Гранни и Сем-25 голосов
вторая пара Лин и Никки-10 голосов
третья пара Арри и Тигрерра-10 голосов.
Ну как понравилось?первый тур завтра-после завтра.Я всем завтра напишу информацию)

0

23

От меня это Влада тоже скрывает хД

0

24

(ахахах))

0

25

(Влад я знаю кого лучше в жури, Иру, Варю и Наташу (или Соню)! но, не скажем им что это и зачем, пускай просто выбирают, так будет честно (ну, имеется ввиду они не будут знать что это конкурс и не станут выбирать в зависимости от их отношения к нам)...)

0

26

(иру нельзя, Наташу и Соню тоже!)

0

27

(Настя, почему? и, тогда кого? Яну бесполезно... а больше общих знакомых у нас нету)

0

28

(Наташа она на форуме есть не надо...Я могу Варе рассказать варианты не говоря ей не чего,а она там выбирет)

0

29

(Соня и Ната знают про конкурс, Соня моя подруга в жизни,  я ей все рассказываю, а Наташа знает итак, я ей сегодня говорила, чтобы она зашла и помогала)

0

30

(Варя не знает..да и зарегистрироватся здесь не может-не получается)

0


Вы здесь » Стая волков » Конкурсы » Лучшая Пара года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно