Длинный html-документ

Стая волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая волков » Истории » Мир сверхъестественного


Мир сверхъестественного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наступила ночь.Это было полнолуние.Оборотни выли на луну,вампиры кусались,феи то-то изготавливали,зомби отаковали,призраки гуляли,ведьмы дрались у кладбища.Как обычно,все обычно как всегда,кроме конечно этого дня.
    Раздался вой оборотня,луна взошла.Зомби решили отаковать свалку,но зачем не понять.Я являюсь ведьмой,средней,ну...не магистром.Как всегда я решила занятся алхимией.Подошла к полке,окно резко открылось.Подул воздух,упала книга древних закленаний.Что это?Я в тот момент не знала.Взяв книгу я села на деван и принелась читать.
    "Каждое полнолуние,день востания.Праздник для не которых,боязнь других"Ветер опять подул как бы показывая мне на ужасную картину.Я подбежала и закрыла окно,и начала рассматривать картину.Она была ужасна!Оборотни выли на луну,некоторые деревья падали,волшебство было заключенно в волшебное дерево."Этот день настанет"После этой надписи я испугалась,и закрыла книгу.Положила на полку.
-Этот день слишком странный,правда Багги?я взяла кошку,она была белая,с зелеными глазами,пушистая.
-Правда.Но я не могу понять,почему зомби атакуют свалку?Спрашивала у меня кошка,которая лежала на руках,смотря в окно
-Ну..они же тупые.Или им делать не чего
-Судя повсему что они сейчас купаются в мусоре,да.
-Ты голодна?
-Да.
-Идем.Я пришла на кухню(домик деревянный,большой с огородом)налила и насыпала ей еду,и поставила.
      Раздался звонок,я подошла к двери.
-Кто это?!
-Прости..я опоздал на пять минут.В дверь вошел волк.
-А...прости,Клык,я подумала что это не ты.Я подошла и закрыла дверь.
-Ты видела что сегодня творится?
-Да,и это ужасно.
-Очень странно,впервые за сто лет стая единорогов поселилась у водопада
-Стая?Это странно.
Клык повернулся на Багги,посмотрел в окно и сказал:
-Согласен
-Сейчас почитаю!Сказала я,и включила везде свет.Не много пороясь в книгах,я нашла
-Идемте!Сев на диван я ждала Клыка и Баги.
Они прибежали.
-Стая единорогов это вещь нормальная,но..........
-Кто то стер!
-Ага
Я подошла к катлу.
-Может..позанимаемся?
-Да!И Багги прыгнула на ветви волшебного дерева,которое стояло у меня.
Клык решил,помочь Скелехильде прогонять зомби,ну и ладно.
-И так....Я стала читать закленания
-ну?нетерпилось Багги
-Сейчас я заколдую яблоко!Взяв свою волшебную палочку,прикоснув ее к яблоку,оно стало синим,и потом стало  голубем который вскоре улетел.
-Приколько!!!
                        Раздался грохот.
-Мы не можем их больше атаковать!Кричала Скелехильда
Прошло ни пяти минут как забежал Клык.
-Они очумели!!!Захватили свалку,ограбили ее и теперь этот мусор кидают на участки!
-Я..послю.Хитро улыбнувшись кошка зашла в нутрь дерева и уснула.
-Ладно...Я,думаю надо сказать оборотням.
-Нет,они атакуют обсалютно все!Вы не сможите пройти!Сказала Скелехильда.
-Клык!
-что?
-Ты же волк!
-и?
-Взвой оборотням!
-не факт что придут...
-Тогда будешь без ужина!
-Но Скелехильда!Ладно....
Он тихо вышел на участок и взвыл.
Вой раздался в ответ.
-Они сейчас половину их поколатили,и сейчас придут сюда.
-и опять мне убирать!Ворчала Скелехильда,и зашла в свой скеп.
-Зеркало!
-Что с ним?
-Оно проснулось!
И мы побежали к большому зеркалу,оно было черно,а в нутри был зеленый мужчина с черными глазами.
-Я так проголадался,вы даже не предсавляете!Потом он сделал один глаз больше,а другой меньше.
-Сегодня ужасное полналуние!
И раздалось "ухуканье" сов.
-Брр!согласен.О,оборотни пришли!
-Да..вижу.
                   Прошло где-то пол часа
-Они там уже полчаса с ними возятся
-Они ушли 5 минут назад.
-От свиньи!Сколько мусора!Орала Скелехильда,и потихоньку убирала.
                    -Ладно,уже поздно мне пора спать.
Уже утро.Я проснулась.
-Была тяжелая ночь!Потянувшись я посмотрела в окно.
-БОГ МОЙ!Я быстро оделась и выбежала на улицу.
-Клык,ты меня конечно извени!Орала я.
-КЛЫК!!Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ТЫ МОЙ ПЕС КАК БЫ,НО ЗАЧЕМ МНЕ ВОЛЧИЦА?
-что? где волчица?Он встал
-Видимо..не кого нет,о боже у меня галицунации!Приложив руку к лбу я принелась идти домой.
-Чудная.Я на охране и не кого не подпускаю.Подойдя к воротам он стал смотреть вперед,как бы убеждаясь что зомби рядом нет.
-У тебя сильный жар.Схватив зубами меня за руку кошка принелась отводить меня к спальне.Я легла,кошка начала ложится на меня.
-Скелехильда!Сделай пожалуйста чай
-Сейчас..Говорила скелет-уборщица(ну вообще она у нас как бы по истории дома живет.Член семьи)
-Прошло много времени как Филч ушел...Скелехильда как прежде,представляла что филин в клетке,ждет с ней ночи когда можно поговорить подушам.Наполняла кормушку,добавляла воды,и чистила золотую клетку...
-Ладно...Сказала в отчаение она,и принялась делать чай.Непрошло десяти минут,чай был готов.
-Вот держите.Положила Скелехильда на полку,которая стояла возле кровати.
-Ты..чистила клетку?
-Да...прошло три года,но я уверенна,Филч вернется!
-Дело твое.Сказала Багги.
Эта ночь была как заколдованна,все спали.Даже зомби нальотчики на свалку,крепко спали на деревьях.
Скелехильда решила открыть клетку,и подошла к окну,оно было всегда открыто и ждало птицу.
Вдруг кто-то влетел,это был филин.
-Филч!Скелехильда крепко обняла пернатого.
-Я тебя так ждала,где ты был?
-Мне надо было улететь,я еще изучал науку.
-Ты таким и остался,ученным.Скехильда закрыв дверь села на диван.
-Я знаю все,ты ждала меня.Он прыгнул и сел рядом с ней.
-Да..Это правда
-Моя клетка чистая.Подпрыгнув,взмахнув крыльями он сел на "палку"которая была в клетке.
-Скоро нашу семью ждет сюрприз.Он принялся чистить перья.
-И какое же?
-Не скажу.Я буду прилетать каждую ночь!
-И мы как и прежде будем охранять дом от зомби.
-Вот кокраз парочка проснулась.
-что?!как!А Клык?
-А он спит в будке.
Скелехильда побежала на двор,и Филч летел за ней.
Они принялись запускать горохомет,ставить камни давилки,кидать в них швабры.И за ночь они справились.
-Уже утро,мне пора!Филч взмахнул крыльями и улетел.
Скелехильда тем временем пошла на кухню.
-Еды нету...нужно в магазин.Она написала записку
"Я в магазине"и оставила ее на тумбочке.
Вышла,закрыла дверь на замок,пошла в гараж,взяла летающий пылесос.Закрыла гараж.Завела его,и села на него,начала держатся за специальные ручки и поехала!
Проехав 5 метров за 10 минут,она встала,щелкнула пальцами.Пылесос улетел на специальную стаянку.
Скупившись она подошла к пылесосу,открыла ящик и положила туда все продукты(ящик очень большой,да и пылесос.Пылесос такой большой,крутой голубой хД)Закрыла на ключик,ключ положила в хранилище,завела и полетела домой.
      Открыла гораж,вытащила все ключи,занесла пылесос и закрыла гараж на ключ,открыла дверь.Вошла в дом,положила ключи в зеркало.
-О ты вернулась?Спрашивало зеркало
-Да,храни ключи и не давай не кому кроме семьи.
-Понял.
-Вот и хорошо.И она прошла на кухню.Положила продукты и стала готовить.
       Клык проснулся,выпив воды пошел в огрод.
-Пора собирать урожай!Он подошел к кому-то домику,и постучал лапой.От туда вылетела фея по имени Эми.Она стала большого роста(была красивой,вместе с нашей ведьмочкой)
-Прости...я заспалась.И фея стала собирать урожай,собрав она вошла в какой-то домик,фрукты отправила в какой-то контейнер который стал что-то с ними делать.Овощи в другой.Грибы положила по баночкам с номерами,примерно так:"Грибы мираж.Для зелья,номер 66"
Цветы начала талоть,и жидкости которые из них получлись разлажила по колбачкам с номерами.
Тем временем я проснулась.Оделась.
-Сколько времени?
-Десять десятых(т.е  по нашему 10.10)
-Ого.И я пошла завтракать.
-Все все готово.Сказала Эми.
-Это хорошо.Сказал Клык и ушел на охрану
-А теперь можно поспать.закрыв огород,она легла на гамак,и уснула.
-Все готово.Клык на охране,Эми все сделала.Еда есть,мед изготавливается.Сказала Багги,прыгнув на тумбочку кухонную.
-Это хорошо.Я поела и пошла читать закленание.
-Эх...Скелехильда подошла к зеркалу,и закрыла дверь на ключ.
-И что мне делать?
(Как я говорила в зеркале был зеленый мужчина с черными глзами-это зеркало)
-Не знаю,я бы рассказал
-Но Филч сказал что бы я не говорила
Зеркало посмотрела с удивлением на Скелехильду и сказало.
-Не знаю.
Наступила ночь.
Клык спит,Скелехильда наблюдает как бы не было зомби,зеркало разговаривает само с собой,Эми делает мед,Багги ушла куда-то.А я изгатовив зеркало которое превращает в бешеного клоуна,решила погулять по парку.Подошла к зеркалу.
-Ключи номер 45.
-Пароль
-Ладно.
Я написала на бумажке пароль и протянуло его зеркалу.Мне выдали ключи я пошлав гораж.Хотела взять метлу,но надо поченить..плохо летит,поэтому решила взять пылесос(у нас пол города на пылесосах разъезжает)Закрыла гораж,села на седенье пылесоса(в принципе как машина хД,седенья есть,там тормах газ,руль.В принципе машина,но мешок пласмасовый как иногда у пылесосах,колесики.)Положила ключи в специальное отверстие,положила книгу,лупу,увеличительное стекло и искатор в ящик и закрыла его на замок,закрыла все,завела и поехала.Я летела по городу,там было много растений,река под большим мостом,луна,деревья.
-Надо будем посмотреть растения.
Тем временем,Филч опять прилетел,они там все троем разговаривали и пили чай(зеркало,Филч и Скелехильда)
-Ага!Вошла Багги.
-Филч?!
-Да,только не кому не говори
-Хорошо.Но..я с вами!И она тоже села за стол,стала разговаривать.
-Может на улицу?Сказал зеркало
И они вышли на улицу,сели на стулья у стола,пили опять чай,болтали,ели.Потом к ним приесоединились Клык с Эми(Эми все сделала).Как нестранно зомби свалили!Они свалили!Та не дай бог...(простите часто не сдерживаю эмоции)
Оборотни стали тусить.
Я вышла с пылесоса.Пылесос с вещами следовал за мной.
-Ого какое растение!Лупу.
И ручка с пылесоса вылезла,и подала мне.
-Книгу!
И книгу мне тоже подала.
-Ага,вот ты и попался!И оккуратно сорвала цветок, и положила его в пакет.
-Положи
Ручка у меня забрала и положила в ящик, и закрыло.Пылесос летел за мной.
Я шла,читала про растение,и постепенно срывала,брала всякие интересные штучки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я продолжу потом

Отредактировано Шаста (17-02-2013 21:03)

0

2

хм))

0

3

нормально?

0

4

У меня история по симс 3,сверхъестественное хД

0


Вы здесь » Стая волков » Истории » Мир сверхъестественного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно