Длинный html-документ

Стая волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая волков » Истории » Жизнь Ники(кому не интересно не читайте)


Жизнь Ники(кому не интересно не читайте)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

однажды в летний солнечный день на свет появился маленький щенок(девочка) Родители назвали её Ники у них была ещё дочь Шали но она добродушно относилась к ники*прошло 16 лет*
ники встречает его своего единственого забывает про всех, но он её бросает , вот так парни бросали её и она бросала их но вот через два года когда у неё уже были щенки, она встретела Шеда они долго общались но не кто не знал к чему преведут эти отношения но вскоре у них была свадьба и появились щенки

2 часть!
"Она уйдёт навсегда или останется"
Вессенним днём Ники очнулась у себя в комнате но её  не друг за ночь обстригла ей волосы у Ники началась истерика она ушла из дому она сильно изменилась за месяц она вернулась но кто знает что будет дальше?Ники оказалась беремена как?
нечего не кому не известно! любовь или ложь? она наверное скоро уйдёт от него где-то на год но не родные не подруги не кто незнают кроме Ники "Без любви нет смысла жить"-говорила Ники, но она хотела снова быть с Шедом может свершится чудо и он её простит кто знает как повернутся события,какое решение Ники примет она сама уйти или остаться

3 часть!
"извини меня пожалуйста*
Утро Ники пришла к дому.
Она заплела косу и постучала в дверь,но не кто не открывал  она испугалась.*месяц спустя*Всё было как обычно Ники лежала без сознания ,Мэнта думала как избавится от Ники и а Сёстры и родители думали как превести Ники в чувства,Вскоре она очнулась.
часть4!!
"спящая Красавица"
был прекрасный летний денёк Ники уже родила и они гуляли с волчатами Шедоу не возвращался Ники  было одиноко но прибежал слуга который сказал что камни судьбы были украдены Реком с тех пор Наша"Спящая Красавица"Уже три месяца не проспыпается все ждут Чуда!!!
Часть 5 !!!
"Прошу вернись"
Прошёл уже год Ники вышла из комы но слуги попросили её остатся во дворце за волчатами ухаживают родители и сёстры а Ники мирно правит своим королевством но без камней судьбы ей,Альфе,и Шедоу было не очень-то хорошо жить потому что в один миг если Рек сделает что-то с камнями то всей семьи как и не бывало
6 часть
*не могу без тебя*
Ники лежла на кровати читая книгу и записывая что-то в дневник.ей было скучно Шед куда-то ушёл,Ники даже не хотела знать что они с Шедоу брат и сестра хоть и Двоюродные,Ники не как не может смириться что они всего лишь брат и сестра но не как не более
Ники:Мне всё равно что ты мой брат ,но я люблю тебя .
Конец!!
*и то что происходит сейчас этого уже не касается*

Отредактировано Хитрый_ёФик (18-03-2013 17:52)

0

2

А сейчас с Шедом-моя Найоми

0

3

Да сейчас с Шедоу Найоми так как эта история была написана мною год назад там Ники была ещё с шедоу

0

4

Надеюсь Шеду хорошо с Найоми...

0

5

Незнаю,но теперь они с Ники только брат и сестра е более

0

6

Найоми лучшая

0

7

хД

0


Вы здесь » Стая волков » Истории » Жизнь Ники(кому не интересно не читайте)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно